Struktur Organisasi1

 

 

NO
NAMA

JABATAN

1
Lintong Dianto Putra, A.P, SH., M.Si
Kepala Dinas
 
 

Sekretariat

2
Herbet S.W Panjaitan, S.STP, M.Si
Sekretaris Dinas
3
Ayu Raysah, SH
Kasubag Umum dan Kepegawaian
4
Umi Salamah, S.AP, MM
Kasubag Keuangan
5
Dra.Elida Susanti, M.Si
Kasubag Perencanaan
6
Dwi Margiastuti, ST
Pelaksana
7
Kustamto, S.Sos
Pelaksana
8
Erik Erawan, S.Mn
Pelaksana
9
Dewi Erawati, S.AP
Pelaksana
10
Retno Purwitosari, SE
Pelaksana
11
Ahmad Syukron, S.AP,. MM
Pelaksana
12
Masnah, S.AP
Pelaksana
13
Moch. Nurdin, S.AP
Pelaksana
14
Maranti, SE
Pelaksana
15
Aam Syamsiah, S.AP
Pelaksana
16
Nur Fajriah, SH
Pelaksana
17
Ismail, S.Sos
Pelaksana
18
Mawardi
Pelaksana
19
Haryati Martina, S.STP
Pelaksana
20
Irwan Slamet Sujono, S.Sos
Pelaksana
21
Dadang Achmad Wijaya, S.Sos
Pelaksana
22
Khaerul Ikhsan, S.Kom
Pelaksana
23
Sunandar Setiabudi
Pelaksana
24
Wita Intra Pratiwi
Pelaksana
25
I Wayan Eka Adhiyasa
Pelaksana
26
Yudit Rahmawati P
Pelaksana
27
Dewi Nur Ispriati
Pelaksana
28
Dian Pertiwi
Pelaksana
29
Selamet Riyadi
Pelaksana
30
Eko Prasetyo
Pelaksana
31
Dian Sahara
Pelaksana
32
Hariyamin
Pelaksana
33
Aan Handiah
Pelaksana
34
Sendi Bayu Kustiawan
Pelaksana
35
Rosa Ria Indah
Pelaksana
36
Royadi
Pelaksana
37
Redi Arman Media
Pelaksana
38
Rahmadi Fachmi Ichsan
Pelaksana
39
Febriyan Ariestya Stepani P
Pelaksana
40
Mohamad Nur Arifin
Pelaksana
41
Dede Andres
Pelaksana
42
Agus Sakim
Pelaksana
43
Andro Uliyan Bennedictus
Pelaksana
44
Lia Aprilia Wijaya
Pelaksana
 
 

Bidang Data, Administrasi, Teknologi Informasi dan Pengaduan

45
Tati Hartati, S.STP, M.M
Kepala Bidang
46
Teguh Catur Pramono, S.AP
Kepala Seksi Administrasi Informasi dan Pengaduan
47
Mardi, S.Kom, M.Si
Kepala Seksi Pengembangan Teknologi Informasi
48
Wulan Pratiwi, SH, MH
Kepala Seksi Pengolahan Data Penanaman Modal
49
Dwi Agustina, SE
Pelaksana
50
Nurul Yakin, B.HSc,. M.Si
Pelaksana
51
Katinah, S.AP
Pelaksana
52
Faisal Tarigan, SE
Pelaksana
53
Indra Andriyana, SH
Pelaksana
54
Ade Kristian, SE
Pelaksana
55
Wahyu Dwi Putra
Pelaksana
56
Nurayatimah
Pelaksana
57
Iwan, S.Sos
Pelaksana
58
Sandy Aria Ardiansyah
Pelaksana
59
Yopi Chandra Lesmana
Pelaksana
60
Tina Rostina
Pelaksana
61
Ditto Wiyosso
Pelaksana
62
Umar Riza
Pelaksana
63
Muhamad Kafid
Pelaksana
64
Didi Jukardi
Pelaksana
65
Galih Suryaningrat
Pelaksana
66
Chief Troski Purwo
Pelaksana
67
Aulia Akbar Sahal
Pelaksana
68
Mohamad Febry Almanzo
Pelaksana
69
Anis Norvianingtyas
Pelaksana
70
Nurhazami
Pelaksana
71
Dwiningsih
Pelaksana
72
Mira Afriani
Pelaksana
73
Dian Pratiwi
Pelaksana
74
Ira Puspitasari
Pelaksana
75
Muhammad Riva
Pelaksana
76
Roni Listyanta
Pelaksana
77
Farid Deni Setiawan
Pelaksana
78
Ramdan Liga Faulana
Pelaksana
79
Ahmad Sanusi
Pelaksana
80
Surlian
Pelaksana
81
Rio Rinaldi
Pelaksana
82
Kurniawan Setiadi
Pelaksana
83
Prasas Agung P
Pelaksana
84
Yapto Dwi Harkatianto
Pelaksana
85
Nugraha Wisudawan, ST
Pelaksana
86
Lutvi Nurfitria, S.IP
Pelaksana
87
Eha Soleha
Pelaksana
88
Devia Putri Utami
Pelaksana
89
Syarah Hidayat
Pelaksana
90
Athiya Qathrunnada
Pelaksana
91
Andry Maulana K
Pelaksana
92
Sarmada
Pelaksana
93
M Rizal Fauzi
Pelaksana
94
Ferisco Maulana Farid
Pelaksana
95
Rahmat Hidayat, M.I
Pelaksana
96
Erwinsyah
Pelaksana
97
Chairul Annas Wijaya D
Pelaksana
98
Muhamad Hariyatmoko
Pelaksana
99
Laras Mahardika
Pelaksana
99
Laras Mahardika
Pelaksana
100
Nina Nidia Rahmah
Pelaksana
101
Lika Wiken Sawetrti
Pelaksana
102
Anindita Oktavelani P
Pelaksana
103
Ida Ruwaida
Pelaksana
104
Astuti
Pelaksana
105
Desy Sri Damayanti
Pelaksana
106
Muzdalifah Nur Albania
Pelaksana
107
Resti Kurniawati
Pelaksana
108
Hendra Hendrawan
Pelaksana
109
Davin Janitra
Pelaksana
110
Satria Gumelar
Pelaksana
111
Ahmad Barqiah
Pelaksana
112
Muhammad Rizky Darmawan
Pelaksana
113
Maulana Fauzi Rahman
Pelaksana
114
Zalman Alfransyah
Pelaksana
115
Nurul Fitri
Pelaksana
116
Evy Yussanti
Pelaksana
117
Waryuti
Pelaksana
118
Rahma Juita
Pelaksana
119
Dewi Agriani
Pelaksana
120
Febrian Perdana Sumantri
Pelaksana
121
Tamala Octaviani
Pelaksana
122
Andre Erdilo
Pelaksana
123
M. Wempi Wijaya
Pelaksana
124
Rizkia Ulfah
Pelaksana
125
Muhamad Syarif Hidayatullah
Pelaksana
126
Muhammad Yasin
Pelaksana
127
Abdillah Hafiz
Pelaksana
128
Agung Wahyudin
Pelaksana
129
Agung Wahyudin
Pelaksana
130
Doni Cahya Saputra
Pelaksana
131
Lina Yushini
Pelaksana
132
Rizki Agung Pratama
Pelaksana
133
Suhendi Hilmawan
Pelaksana
134
Sitti Ariffah Nurwettina
Pelaksana
135
Agus Permana
Pelaksana
136
Alfatah Rizki
Pelaksana
137
Mohammad Dalmi Muzaki,A.Md
Pelaksana
138
Anum Aruni
Pelaksana
139
Tri Rizky Sutisna
Pelaksana
140
Johan Saputra Budiarto
Pelaksana
141
Ely Meliyana, S.Pd
Pelaksana
142
Rohana Yuni Sari
Pelaksana
143
Rahmat Hidayat
Pelaksana
144
Amir Syarifudin,SE
Pelaksana
145
Jopi Maskur,S.Sos
Pelaksana
146
Rafli Tariq Rabbani,A.Md
Pelaksana
147
Treas Oki Saputra
Pelaksana
148
Hendry Prasetyo
Pelaksana
149
Reggy Tri Wilaksana,SE
Pelaksana
150
Aulia Prameswari
Pelaksana
151
Mourinnita Sugianto,S,Kom
Pelaksana
152
Evi Karina,S.Am.,Keb
Pelaksana
153
Agung Herdian,SE
Pelaksana
154
Fajar Yudanta
Pelaksana
155
Rizky Kamal Ramadhan
Pelaksana
156
Septian Wahyu Kurnia,S.S
Pelaksana
157
Ria Andriyanti
Pelaksana
158
EulisSiti Aisah
Pelaksana
 
 

Bidang Pelayanan Perizinan Pembangunan

159
Mursidi,S.AP,M.Si
Kepala Bidang
160
Toni Efendi,S.AP
Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Penataan Ruang
161
Yusron Tanjihan,ST
Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Lingkungan
162
Eko Arusdiyaman,S.Sos
Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Kontruksi
163
Andi Lala,S.AP
Pelaksana
164
Sukma Pangastuti.H,S.Sos,MM
Pelaksana
165
Makpudin,S.AP
Pelaksana
166
Istutianingsih
Pelaksana
167
Lina Handayati
Pelaksana
168
Sayyid Muhammad,SE
Pelaksana
169
Asih Tetiningsih,S.AP
Pelaksana
170
Lilis Lisniawati,S.AP
Pelaksana
171
Bambang Yoke Diana,S.Sos
Pelaksana
172
Sodik,S.Sos
Pelaksana
173
Riyan Subarjo
Pelaksana
174
Rosmaida
Pelaksana
175
Hardianti Kartika
Pelaksana
176
Ety Ramawaty
Pelaksana
177
Rachmat Prabowo
Pelaksana
178
Iswanto Dwi P
Pelaksana
179
Mi'in
Pelaksana
180
Gatot Purnomo
Pelaksana
181
Timbul Daniel Andi Togar H
Pelaksana
182
Rifan Sambodo
Pelaksana
183
Eko Adi Saputro
Pelaksana
184
Siska Wulandari
Pelaksana
185
Erter Novitasari Panjaitan
Pelaksana
186
Deni Wahyudi
Pelaksana
187
Andika Dwi Putra
Pelaksana
 
 

Bidang Pelayanan Jasa Usaha

188
Asti Riswiwayanti,SH,M.Si
Kepala Bidang
189
Drs. Muhamad Sukim
Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Perdagangan
190
Fudy Purnawan,SE,MM
Kepala Seksi Pelayanan Perizinan Perhubungan dan Ketenagakerjaan
191
Neneng Mulyantini,S.Pd.,M.Si
Kepala Seksi Pelayanan Perizinan OperasionalPendidikan dan Kesehatan
192
Sulaeman,S.AP.,MM
Pelaksana
193
Nana Maulana,S.IP
Pelaksana
194
Alfi Syahrin
Pelaksana
195
Ajeng Permata Windara,S.STP
Pelaksana
196
Edi Maryadi
Pelaksana
197
Edi Maryadi
Pelaksana
198
Djuraemi
Pelaksana
199
Daniel Al Hazh
Pelaksana
200
Sherly Abdinur Gunawan
Pelaksana
201
Dwi Untari Dewi O
Pelaksana
202
Alfian Letisya Putra
Pelaksana
203
Sastra Miharjo
Pelaksana
204
M. Ircham Renza
Pelaksana
205
Ajeng Fitri Larasati
Pelaksana
206
Putri Ayuningtyas
Pelaksana
207
Rista Apriliani
Pelaksana
208
Diana Kartini
Pelaksana
209
Nila Melina
Pelaksana
210
Eka Hairuningsih
Pelaksana
211
Rendra Septian,S.Pd
Pelaksana
 
 

Bidang Penanaman Modal

212
Dedi Muhammad irfan,S.Sos.,MM
Kepala Bidang
213
Andy Afriandy Raumanen,S.IP
Kepala Seksi Perencanaan dan Pengembangan Iklim
214
Rika Riana,S.Sos
Kepala Seksi Promosi Penanaman Modal
215
Siti Inayah,S.Ag
Kepala Seksi Deregulasi Penanaman Modal
216
Sudiah Andriani,S.AP
Pelaksana
217
Paridoh,S.Sos,MM
Pelaksana
218
Yuli Sismiati
Pelaksana
219
Melia Yuna Astria
Pelaksana
220
Ika Setiawati
Pelaksana
221
Jonh Calvin A.M
Pelaksana
222
Andri Gunawan
Pelaksana
223
Dessy Ekawati
Pelaksana
224
Syarifa Mawarda
Pelaksana
225
Panji Yuda Priambodo,SH
Pelaksana
226
Syahrizal,A.Md
Pelaksana
227
Rahmi A
Pelaksana
 
 

Bidang Pengendalian Pelaksanaan Penanaman Modal

228
Dra. Sulastri,M.Si
Kepala Bidang
229
Drs. Herianda Yunus,MM
Kepala Seksi Pemantauan Pelaksanaan Penanaman Modal
230
Jepi Ashari,S.Sos
Kepala Seksi Pembinaan Pelaksanaan Penanaman Modal
231
Samsuri,SH
Kepala Seksi Pengawasan Pelaksanaan Penanaman Modal
232
Sudarjat,SE
Pelaksana
233
Valerian Merryzona,SE.,M.Si
Pelaksana
234
Diun
Pelaksana
235
Irpan Dadi,S.AP
Pelaksana
236
Sopiyan Yusup
Pelaksana
237
Didin Saefudin,SE
Pelaksana
238
Muhamad Hendi
Pelaksana
239
Zulkifli Agus R
Pelaksana
240
Tati Hartati
Pelaksana
241
Abid Harphan
Pelaksana
242
Heni Suryani
Pelaksana
243
Netty Afriyanti,S.Pd
Pelaksana
244
Robiatul Adawiyah
Pelaksana
245
Ade Yulisa
Pelaksana
246
Rosdiana Safitri
Pelaksana
247
Raden Bur Anwar
Pelaksana

Calendar

August 2020
Mon Tue Wed Thu Fri Sat Sun
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
Anda Pengunjung Ke- URL Counter

 

 

 

 

2020

 

 

cekonline.png

Main Menu